logo mobile

Parlamentarische Eingänge 2018

aside info
Titel Kategorie Dokument
Initiative zur Abänderung des Heimatschriftengesetzes (HSchG)der Abgeordneten Susanne Eberle-Strub, Albert Frick, Elfried Halser, Johannes Hasler, Wendelin Lampert, Eugen Nägele, Daniel Oehry und Daniel Seger vom 26.9.2018 Initiativen 26. Sep 2018
Mittwoch
Teilrevision der Geschäftsordnung des LandtagsBesondere Landtagskommission: Johannes Kaiser (Vorsitz), Gunilla Marxer-Kranz, Jürgen Beck, Helen Konzett und Daniel Seger; 7. Februar 2018 Initiativen 08. Feb 2018
Donnerstag


Landtag des Fürstentums Liechtenstein -- Postfach 684 -- Peter-Kaiser-Platz 3 -- Tel. +423 / 236 65 71 -- Fax +423 / 236 65 80 -- info@landtag.li